Уважаемые коллеги, ребята! Поздравляем всех участников муниципального праздника «День лицея», посвященного творчеству А.С.Пушкина, который прошел в МОУ «Арамашевская СОШ им. М.Мантурова»               

19 октября 2018 года (организатор – муниципальное методическое объединение учителей русского языка и литературы). Спасибо учителям, руководителям образовательных организаций, которые предоставили возможность детям поучаствовать в нашем традиционном мероприятии.  Отдельные слова благодарности директору школы Телегиной Ларисе Николаевне, учителям Толстовой Ксении Анатольевне, Баянкиной Дарье Александровне, всему коллективу Арамашевской школы за четкую организацию и проведение праздника, в котором приняло участие более 100 человек.

 

Результаты конкурса «Театральная зарисовка»

Произведение Школа Руководитель Результат
1 «Барышня-крестьянка» МОУ «Костинская СОШ» Савина Оксана Венедиктовна 1 место
2 «Дубровский» МКОУ «Кировская СОШ» Шалаева Анжелика Юрьевна 2 место
3 «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина» МОУ «Деевская СОШ» Болотова Лариса Витальевна

Кульбицкая Юлия Борисовна

3 место

 

Результаты конкурса чтецов, 5-6 классы

ФИ Школа Руководитель Результат
1 Шестаков Антон МОУ «Останинская СОШ» Татаринова Мария Михайловна 1 место
2 Ермилова Елена МКОУ «Заринская СОШ» Есина Ирина Викторовна 2 место
3 Баянкина Валерия МОУ «Арамашевская СОШ им. М.Мантурова» Толстова Ксения Анатольевна 3 место

 

Результаты конкурса чтецов, 7-8 классы

ФИ Школа
1 Солдатова  Валерия МКОУ «Кировская СОШ» Чечулина Валентина Сергеевна 1 место
2 Рылова Карина МОУ «Костинская СОШ» Госькова Марина Александровна 2 место
3 Безматерных Глеб МОУ «Арамашевская СОШ им. М.Мантурова» Баянкина Дарья Александровна 3 место

 

 

Результаты конкурса чтецов, 9-11 классы

ФИ Школа
1 Коптева Владислава Заринская СОШ Ряпосова Галина Федоровна 1 место
2  

Петухова Мария

ВССОШ № 3 Чечулина Флюра Тимерхановна 2 место
3 Лунина Анна Арамашевская СОШ Толстова Ксения Анатольевна 3 место

 

Участники секции «Рождается внезапная строка»

ФИ Школа
1 Брюзгина Карина Клевакинская ООШ
2 Лубяных Степан Невьянская СОШ
3 Гневанов Никита Костинская СОШ
4 Ялунина Виктория Заринская СОШ
5 Титова Катерина Самоцветская СОШ
6 Мусиенко Елизавета Арамашевская СОШ
7 Бурканова Арина Арамашевская СОШ
8 Таланцев Егор Арамашевская СОШ
9 Камалова Алина Арамашевская СОШ
10 Зуб Максим Арамашевская СОШ
11 Каунова Дарья Арамашевская СОШ
12 Батуева Диана Арамашевская СОШ
13 Лементуев Андрей Арамашевская СОШ
14 Кручинина Юлия ВССОШ№2