Положение о математическом турнире

Протокол полуфинала

муниципального конкурса «Математический турнир»

для обучающихся образовательных организаций муниципального образования Алапаевское

Место проведения: МОУ «Арамашевская СОШ имени М. Мантурова»

Ф.И.О. организаторов полуфинала конкурсаКозерюк Наталья Сергеевна, Отраднова Наталья Фёдоровна

ОО
Название команды
Ф.И.О. руководителя команды
Состав команды

 (Ф. И. участников)

К

Л

А

С

С

Результат конкурса (баллы команды)

max 65 балл

Статус
Рекомендация на участие в финале игры
МКОУ «Самоцветская СОШ»
«Люди на 5+»
Ковалёва Ольга Сергеевна,

Бабкина Наталья Николевна

Фефелов Роман
6
52
2 место,

призёр

Ермаков Иван
6
Донгузова Анна
7
Патрушева Диана
7
Николаев Вячеслав
7
Новоселов Евгений
7
Ширшева Анна
7
МОУ «Арамашевская СОШ»
«Высшая лига»
Козерюк Наталья Сергеевна
Петров Александр
7
53
1 место

победитель

Рекомендуется
Низамутдинова Карина
7
Безматерных Глеб
7
Каунова Дарья
7
Казанцев Сергей
7
Баянкина Анастасия
7
МОУ «Деевская СОШ»
«Мёбиус»
Деева Галина Анатольевна,

Пушкарева Вера Геннадьевна

Поздняков Алексей,
7
50
3 место,

призёр

Соловьева Елена
7
Рыбалко Павел
7
Деева Ольга
6
 Деева Анна
6
Прохоров Кирилл
6
Протокол полуфинала муниципального конкурса  «Математический турнир»

для обучающихся образовательных организаций муниципального образования Алапаевское

место проведения: МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3»

Ф.И.О. организаторов полуфинала конкурса: Галямшина Раиса Равильевна

ОО
Название команды
Ф.И.О. руководителя команды
Состав команды (Ф.И.участников)
К

Л

А

С

С

Результат конкурса (баллы команды)

МАХ 35 баллов

Статус
Рекомендация на участие в финале игры
«Верхнесинячихинская СОШ№2»
Знатоки
Елькина

Эльвира Николаевна

Трясцин Семён
19 баллов
3 место

призёр

Швецов Фёдор
Шаньгин Дмитрий
Шмотьева Анастасия
Лагунова Анна
Емашев Данил
МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3»
Радиус
Бредигина

Ирина Анатольевна

Русаков Тимофей
22 балла
2 место

призёр

Ушакова Анастасия
Шишков Илья
Лебедева Дарья
Стихин Артём
Пуйдак Венера
Филиал МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №2» — Нижнесинячихинская ООШ
Модуль
Деев

Илья Павлович,

Основин

 Сергей Геннадьевич

Махнёва Валерия
7
26 баллов
1 место

победитель

рекомендованы
Ращектаева Елизавета
7
Панов Лев
7
Деев Павел
6
Васильев Никита
6
Бушуев Арсений
6
Филиал МОУ «Верхнесинячихинская СОШ№3»-«Бубчиковская СОШ»
 
не приняли участие
Протокол полуфинала

 муниципального конкурса  «Математический турнир»

для обучающихся образовательных организаций муниципального образования Алапаевское

место проведения: МКОУ Голубковская СОШ»

Ф.И.О. организаторов полуфинала конкурса: Лапина Ольга Олеговна

ОО
Название команды
Ф.И.О. руководителя команды
Состав команды (Ф.И.участников)
К

Л

А

С

С

Результат конкурса (баллы команды)

МАХ_30___бал

Статус
Рекомендация на участие в финале игры
МКОУ «Кировская СОШ»
Корни
Колесникова Надежда Николаевна
Кабакова Анна
6
22
призер
Шалаев Александр
6
Максимов Александр
6
Томилова Ксения
6
Абдразаков Дима
7
Зайков Cемен
7
МОУ «Останинская СОШ»
Формула успеха
Калугина Татьяна Николаевна
Власова Елизавета
6
22
призер
Федорахина Алина
6
Шестаков Антон
6
Мокина Кристина
7
Габитов Женя
7
Фомина Диана
7
МКОУ Голубковская СОШ»
Икс, игрек и друзья
Лапина Ольга Олеговна
Богданова Мария
6
19
призер
Голубчикова Анастасия
6
Яблокова Анастасия
6
Загуменных Андрей
6
Чудиновских Варвара
6
Шестовских Алена
6
МКОУ «Заринская СОШ»
Пифагоры
Калугина Ольга Анатольевна
Ермилова Лена
6
30
победитель
рекомендуется
Кузовникова Анна
6
Коробейникова Лиза
6
Цотина Екатерина
7
Филякова Ольга
7
Каркачевич Дарья
7
Филиал МКОУ «Заринская СОШ»-«Ясашинская СОШ»
 
 
не принимали участие
Протокол полуфинала

 муниципального конкурса  «Математический турнир»

для обучающихся образовательных организаций муниципального образования Алапаевское

место проведения: МОУ «Невьянская СОШ»

Ф.И.О. организаторов полуфинала конкурса:_Долганова Елена Григорьевна,  Синкевич Наталья Афанасьевна__

ОО
Название команды
Ф.И.О. руководителя команды
Состав команды (Ф.И.участников)
 

 

Результат конкурса (баллы команды)

МАХ_60__бал

Статус
Рекомендация на участие в финале игры
МОУ «Коптеловская СОШ»
«Знайки»
Исакова

 Татьяна Александровна

Пешкова Галина
7
36
2 место (призёр)
Никонова Екатерина
7
Шац Мария
7
Бунькова Диана
6
Романова Диана
6
Теплякова Ксения
6
МОУ «Костинская СОШ»
«Х,У и друзья»
Шаповал

Виктория Глебовна

Блинов Владислав
7
35
3 место (призёр)
Борисова Ангелина
7
Гневанова Полина
7
Носов Максим
7
Рылов Игорь
7
Тонкушин Владислав
7
МОУ «Невьянская СОШ»
«Константа»
Долганова

Елена Григорьевна, Синкевич Наталья Афанасьевна

Барышников Филипп
7
37
1 место (победитель)
рекомендован
Шаклеина Алёна
7
Баталов Андрей
6
Поздина Юлия
6
Кузмичёв Владислав
6
Пеева Софья
6
Пеева Софья, 6
6
Филиал МОУ «Костинская СОШ» -«Клевакинская ООШ»
«+ на — »
Кабанова

Клавдия Викторовна

Тузникова Ульяна
5
31
участник
Брюзгина Карина
5
Корчагина Валерия
7
Кантышева Ксения
7
Клещёва Анастасия
6
Сальникова Елена
6
МКОУ «Ялунинская СОШ»
 
 
не приняли участие